Вот маленькая статья из интернета с картинкой, не понимаю, подходит ли описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://i63.fastpic.ru/big/2015/0110/5c/1696a8309608db622ae0a91f1a76595c.jpg
Попробуй в свойствах модема на вкладке Дополнительные параметры связи прописать строки: На MTS ATCGDCONT1,IP,internet.mts.ru -На Beeline ATCGDCONT1,IP,internet.beelineЖеня: Как разблокировать сим-карту спустя интернет Попробуйте данную процедуру произвести с поддержкой сервиса Интернетпомощник (для сего нужно зайти на сайт фирмы МТС, выбрать вкладку Интернет-помощник).vlad.6405 спрашивает: Как разблокировать симкарту мегафон пук (24857)Можно ли разблокировать сим карту мегафона сквозь интернет, если постоянно его не использовал Ксения Сергеевна (Наша Справка). Интересующую Вас услугу способна реализовать только Ваш оператор мобильной связи.Как заблокировать сим-карту Мегафона сквозь интернет.Поговорим о том, как разблокировать сим-карту оператора сотовой связи Мегафон в том случае, ежели она была заблокирована в связи с долгой неактивностью.Как разблокировать сим-карту в мегафоне Вы заблокировали сим-карту иначе несложно забыли про нее по некий причине, но спустя кое-какое время она вам опять понадобилась, и вы начали задаваться таким вопросомКак разблокировать мегафоновскую сим карту.как разблокировать сим карту мегафон. как разблокировать сим карту мегафонВсе, то что Вам потребуется для ответа на вопрос Как разблокировать сим карту Мегафон, — следовать советам нашего портала, какие мы подготовили именно для ВасЕсли Вы позволили себе прибегнуть возможностью выхода в сеть Интернет при помощи модема от компании Мегафон, Вы непременно нужны знать,Как разблокировать сим карту Мегафон. Опять же, вероятно, Вы сами решили заблокировать симку, а в силах, Вы обычно забыли про нее на постоянное досуг и она бездействовала, в то время сим карту могли заблокировать.я не могу разоблакировать свою симкартуВам подойдет всякой генератор из интернета (лишь проверяйте скачанные файлы антивирусом).я заблокировала сим карту мегафон через оператора но она нашлась как разблокировать ее не выходя в салон

прошу прощения за оффтоп, начальников прошу тему не сносить, а перенести в требуемый раздел ;)

Всем добра!