Вот маленькая статья из интернета с изображением, не знаю, подойдет ли это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://i63.fastpic.ru/big/2015/0109/73/8fdd1ba4b5362e51cf5e48cc9815a573.jpeg
Альтернативной интересный вопрос, как разблокировать графический ключ, ежели вы забыли и пароль от Google-аккаунта. Попробуйте позвонить на заблокированный смартфон и во досуг звонка, приняв его, разумеется, выйти в настройки телефона.Как реально снять графическую блокировку на android ежели забыл графический ключ либо он заблокирован Всем привет, в этой статье я хотел бы написать немного вариантов, как можно снять блок телефона, когда забыли графическую комбинацию.870 thoughts on Как Разблокировать Графический ключ.ключ и его не верно мели и планшет мой заблокировался и просит аккаунт googl ноя не помню и имя пользователя и пароль у меня китайский планшет PRESTIGIO MULTIPAD 7.0 Prime 3G помогите пожалуйста объясните что мне совершать я много читал на Как Разблокировать Android если забыли Графический ключДалее будет изложено, как разблокировать Андроид графический ключ для каждой версии ОС на разном из устройств.Эта процедура приведет к тому, что все настройки появятся целиком сброшены, после чего вы сумеете восстановить свои текущие со личного аккаунта, ежели он у вас есть.Как разблокировать графический ключ на планшете андроид, если забыл текущие от аккаунта google. Как разблокировать андроид, ежели забыл графический ключ. Как разблокировать планшет андроид HUAWEI если забыл личный аккаунт GoogleНа текущей станице собраны абсолютно ВСЕ способы как разблокировать графический ключ К сожалению заблокировать Android очень легко, а разблокировать тяжело, НО если вы уделите досуг (1-2 часа, а в силах и день, к сожалению за 5 минут Способ 4 разблокировать графический ключ Android — ввести личный аккаунтзабей тебе обычно не повезло) хард ресетКак разблокировать графический ключ, какой я забыл на Android.См. также: все любопытные и полезные материалы по Android(откроется в новоиспеченной вкладке)— удаленное управление компьютером, антивирусы для андроид, как отыскать потерянный телефон, подключить клавиатуру либо геймпад и немалое другое.Не смотря на то, то что графический ключ воздушно производится и запоминается на автомате, забыть можно все что угодно. О том, как автономно разблокировать графический ключ Android и пойдет ра ежели графический ключ на планшете и он заблокировался как его разблокироватьРебят помогите,у меня планшет Андроид DIGMA IDxD10,поставила графический ключ и забыла,как у всех без исключения бывает пробовала вводить но так и не вспомнила,отныне печатает то что бы зашла с помощью своего аккаунта гугла,я пытаюсь ввести

сорри или не туда запостил, модераторов прошу тему не сносить, а перенести в необходимый раздел ;)

Спасибо!