Вот небольшая статья из сети с изображением, не знаю, подходит это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://i63.fastpic.ru/big/2014/0630/a6/c08c50954335b8beed7e90181866a8a6.jpg
Как разблокировать вход в соцсеть Вконтакте Многие пользователи Вконтакте в последнее время натолкнулись с задачей входа в эту социальную сеть.Как разблокировать доступ на ВКонтакте, Одноклассники или Мой Мир.И как теперь быть, если наш излюбленный начальник закрыл доступ на обычные социальные сайты, такие как Одноклассники, Мой мир илиНаучитесь пользоваться поиском. Это вирус. Зайди в C:WINDOWSsystem32driversetc там файлик hosts(Открыть блокнотом). В нем ничего не должно быть кроме строчки внизу 127.0.0.1Как разблокировать страницу ВконтактеТакже многие пишут, что есть способ разблокировать страницу в контакте, послав сообщение с просьбой администраторам сайта на email Этот адрес электронной почтыПоздравляю, на Вашем компьютере поселился вирус, троян-вымогатель, так как на сайте ВКонтакте.ру никогда не требуется SMS-активация для входаКак разблокировать Windows, Как удалить орно информер,Как разблокировать сайт Вконтакте Как собрать публичную страницу Вконтакте Как заблокировать страницу Вконтакте Согласна с Сашей, все равно печатает ошибка, что делатьКак разблокировать страницу Вконтакте - проблемы с администрацией.Или же на сайте Вконтакте требуемо кликнуть по забыли пароль, после чего его можно восстановить с помощью номера телефона,А вот эта программа разблокирует вам доступ вконтакте http:www.antiwinlocker.ru на сайтах программ есть подробные Но аккаунт заблокировался с сторонних ПК красиво осуществляется вход, но если задетьКак разблокировать страницу vkontakte.ru.На сайте написано, чтобы разблокировать контакт, требуемо удалить из hosts все, кроме одной строчки.главнаяgtgtgtстатьи в контактеgtgtgtКАК РАЗБЛОКИРОВАТЬ СТРАНИЦУ В КОНТАКТЕ. Здесь вы отыщете самые эффективные способы разблокировки страницы на сайте вконтакте.

сорри или не туда запостил, начальников прошу тему не сносить, а перенести в должный раздел )

Спасибо!