Вот маленькая статья из сети с картинкой, не знаю, подходит ли описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://i64.fastpic.ru/big/2014/0629/11/9d98e40e5398d335e65afcae6791ef11.jpg
Как разблокировать сотовый телефон. August 30th, 2012Автор: admin. Вы когда-нибудь задумывались,почему мобильный телефон,который вы так любите,не может быть переключен на прочую сетьПрежде чем стать разговор о именных способах того как разблокировать сотовый телефон, должно сказать пару слов о причинах, какие могут приводить к блокировке.Скажи пожалуйста как разблокировать телефон самсунг галакси айс 5830. Блокировка стояла на рисунке,меленький поводил и теперь он требует активировать учетную запись и ввести пароль,но я не имею понятияСтатья повествует о способах разблокировки сим-карты сотового телефона, объясняются причины блокировки и даются полезные советы.Они во многом сходны для множества моделей существующих сейчас изготовителей сотовых устройств.Как разблокировать телефон HTCобзорну вопрос конечно занятный, если учесть что сим лок это некая деталь куда ставится сим карта, каким образом она может быть заблокирована, не открывается что лиДля того чтобы упростить нашу жизнь, представители любых фирм изготовителей сотовых телефонов, а так же сотовых операторов, предоставляют нам возможность как разблокировать телефон samsung gt-s7070Как разблокировать телефон Samsung champ gt-3300i если не знаем кодаСотовые телефоны от Samsung.У меня заблокировался сотовый телефон Nokia x2-00.Так что если Вы не знаете сами как разблокировать телефон, произвести какое-либо другое воздействие с ним, то наилучше обратитесь за помощью к профессионалам.Как разблокировать симку билайн. Как разблокировать графический ключ. Как разблокировать телефон бесплатно. Как разблокировать заблокированный телефон

прошу прощения если не там написал, админов прошу тему не консервировать, а перенести в необходимый раздел )))

Всем добра!