Вот небольшая статья из сети с картинкой, не знаю, подойдет это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://i67.fastpic.ru/big/2015/0109/8c/a4c49c72b5aacdd7cb40f577d5dbc38c.jpg
Проблема снятия блокировки с телефонов Nokia является одной из самых встречаемых. Задача способна быть намерена несколькими способами, каждый из каких имеет собственными достоинствами и недостЕсли Вас интересует то, как разблокировать телефон Samsung GT-S5230, существует несколько методов. Больше всего обычным является использование сервисных кодов производителя. Здесь вы можете ознакомиться с видео-инструкцией по разблокировке Samsung GT-S5230.Как разблокировать телефон Самсунг 3322 —. включаю телефон и получают табличка Блокировка телефона как мне ее снять —. При включении запрашивает пароль, отсутствуети, 27672878 в противном случае 27673855 ввести невероятно.Нынешний вариант годится так же для тех, кто несложно не мечтает тратить свое бесценное досуг на поиски в Интернете информации о том как разблокировать телефон motorola, так, например, и согласен заплатить не высокую сумму средств специалисту по разблокировке.помогите мне пожалуйста как разблокировать телефон explay vega ежели забыл пин-код.Как снять защиту с телефона Как разблокировать сим-карту Как разблокировать флэш карту Как разблокировать страницу Вконтактекак разблокировать телефон подскажите неправильно ввел код рисунка и он теперь спарашивает логин либо пароль гугл аккуант помогите версия телефона самсунг галакси gt-s7500.saniyamalaya88mail.ru3:26 Как разблокировать телефон Nokia.wmv IntegraTV 159276 просмотров. 16:18 Как войти в безопасный режим-на Explay sky Ильдар Гафаров 26718 просмотров. 11:34 Пере прошивка телефона Samsung GT-C3322 duos алексей фарафонтов 18386 просмотровкак разблокировать телефон Samsung GT S5230 без кабеля. как разблокировать телефон Samsung GT S5230 без кабеляТелефоны HTC: Как разблокировать телефон

извинюсь или не туда запостил, модераторов прошу тему не сносить, а перенести в необходимый раздел )))

Всем добра!