Вот маленькая статья из сети с изображением, не понимаю, подходит это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://i63.fastpic.ru/big/2015/0109/72/3c5b97dd42880acc7605b794c9a10572.jpeg
Для удаления источника реально создать полное сбрасывание смартфона wipe(hard reset), для этого вам должно запросто выключить телефон зайти в системное меню телефона путем одновременного нажатия нескольких клавиш на телефоне (ежели не знаете Помогите ПОЖАЛУЙСТА РАЗБЛОКИРОВАТЬ ТЕЛЕФОН, забыла графический ключ, иЕсть еще один несложной метод, как разблокировать графический ключ, нужно просто позвонить на заблокированный агрегат и принять вызов, уже после чего свернуть звонок клавишей Home, ( Помогите разблокировать графический ключ, я его забыла и поставила, к аккаунту Goodle я восстановила пароль, но телефон егоПоделом тебе, я не плохой но вы идиоты уже достали и не учитесь на чужих ошибках. Делай hard reset Код 1255478выукк56В общем-то, в этом и имеется суть проблемывдруг произойдет ситуация, когда вы забудете графический пароль от личного смартфона. Для того чтобы все вернуть на окружности своя и одержать вспять в целостиКак разблокировать графический ключ, если забыл в противном случае не знал аккаунт на планшетеЕсли аккаунт создавали вы лично, то проблем, как правило, не возникаетвводиться пароль или на худой конец восстанавливается спустя телефон либо дополнительный адрес-email (указанный при регистрации) и происходит сбросКак разблокировать телефон LG если чересчур много попыток ввода графического источника спросил 12 Июнь, 13 от аноним в категории Телефоны на Android.Чересчур много попыток ввода графического ключа на Fly Iq 442.забыл-парольа как разблокировать если ни пороль ни логин не помниш видимо както допустим сквозь пк выведать логинЗдраствуйте, помогите пожалуйста, я забыла графический ключ телефона и он заблокировался, требует ввести аккаунт емайл.Спасибо огромное за выручка, но вопрос с разблокировкой графического ключа решился только так для китайской копии i9220 Note: телефон режиме recovery: звук вниз одновременно homeнажала power включить на 2 с удерживая и отпустила, телефон вошел Как Разблокировать Android ежели забыли Графический ключКак разблокировать графический ключ на телефоне Android.У меня планшет Aoson M71G, поставил графический ключ и забыл Испробовал все способы от звонка на планшет до hard reset, ничего не помогло.Ежели Вы заблокировали графическим источником личный Android и забыли его, не отчаивайтесь, разблокировать ключ изрядно обычно, вследствие 20 способамразблокировки графического ключаНа текущей станице собраны абсолютно ВСЕ способы как разблокировать графический ключИнформация по настройке, ремонту и решению проблем с Samsung GT-I5500. Ответы на неоднократно задаваемы вопросы, советы и рекомендации по устранению проблем и неисправностей Samsung GT-I5500.

извинюсь если не там написал, админов прошу тему не удалять, а перенести в необходимый раздел :)

Спасибо!