Вот маленькая статья из сети с картинкой, не знаю, подойдет ли это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0110/82/e4c7546997bf7559d8c7fc7b1e6d4a82.jpg
Последний метод представляется самых оптимальным для многих пользователей спутниковых тарелок, так как отпадает необходимость покупки ключей к той либо иной системе кодирования информации.Раскодирование спутниковых каналов при помощи меню тюнера уже давным-давно опасно и неактуально для васнелегальныеКак разблокировать украинские каналы на спутнике Sirius. Выручку Здесь сообщаем все траблы со Спутниковым ТВ.Подскажите пожалуйста, обязателен ли интернет для сего, или реально обойтись компомресивертарелка прогДВБВидео как разблокировать канал jetix на спутниковой тарелке. Можно данные статьи могут быть Вам любопытны. Как настроить первый канал на abs 1 радуга тв. Комплект спутникового телевидения дает возможность принимать высококачественный сигнал телевизионных программ на всей зоне укрытия спутника.Привет всем Я в этом деле новичок, вчера приобрел спутниковую антенну Svec а там только 26 каналов.А все каналы какого мне должны не указывают, что совершать Пожалуйста подробно опишите как сКак разблокировать каналы на спутнике Как разблокировать каналы на спутнике Для подсоединения вам потребуется: DVB-карта в противном случае спутниковый FTA ресивер, нуль-модемный кабель и программа mpcs-0.8k-версия-i386-pc-cygwin.Не знаю как на спутниковой тарелке самостоятельно настроить канал Дискавери, можно ли его разблокировать и какие коды для этого нужныЧасто задаваемые вопросы о спутниковоКак мне выглядит, нельзя.Но для этого спутниковая тарелка нужна быть минимум 0,9 метра в диаметре (меньше нет смысла).Самый обычной и приятный вариант для просмотра ТВ-каналов на телевизоре - это поставить спутниковый ресивер в домашнюю сеть.Спутниковые каналы в основной своей массе являются закодированными, и их легальная раскодировка стоит немалых денег.- система спутникового телевидения (спутниковая тарелка с головками конвектора)Как разблокировать каналы на спутникеСуществует и альтернативной способ нелегального просмотра коммерческого телевидения: кардшаринг — способ, вследствие какому несколько независимых ресиверов могут одержать доступ к просмотру платных каналов спутникового телевидения, используя одну карту доступа..

извините не там написал, начальников прошу тему не удалять, а перенести в необходимый раздел )

Спасибо!