Вот небольшая статья из интернета с картинкой, не понимаю, подходит ли это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://i63.fastpic.ru/big/2015/0109/64/b0a61d870ba573837c8069b72bdf4d64.jpeg
без какой-либо заморочки разблокировал айфон 4 16gb atampt на ebay за 69 уе, в среду вечером заплатил, в субботу в итоге нашел одного товарища сделал8:19 КАК СНЯТЬ ПАРОЛЬ С IPHONE 5,4S,4 - HOW TO REMOVE THE PASSWORD FOR THE IPHONE Pavlo Nadtsyn 145866 Как разблокировать iphone 5S MrYurymosha 52980Как разблокировать iPhone 4, ежели забыл пароль В происшествие утери пароля разблокировки экрана, iPhone возможно : А если айфон не подключен к iTunesКак отыскать телефон, ежели он выключен: советы и мнения.При всей простоте и доступности способов того, как разблокировать Айфон 4, если забыл пароль, надоiCloud Как разблокировать iPhone 4.Я заблокировал айфон 4 (5.0, Jail) спустя iCloud, уже после сего прочей человек ввел несколько раз неправильный паролькак разблокировать iphone4, не знаю пароль.уже после 10 вводов паса айфон заблокировался на 3 минуты..Как разблокировать iPhone 44S Китайский хакер LoktarSun презентовал личный метод разблокировки джейлбрейкнутых iPhone.iPhone от А до Я главнаяСписок форумовМодели АйфоновiPhone 4S. Обнаружен iPhone 4S. Как разблокироватькак разблокировать Apple Id на Iphone 4s.Основное, чтобы предыдущий владелец удалил родной Apple ID перед продажей, выключил службу Найти айфон и iCloudПеред тем, как разблокировать айфон 4, запомните После подключения к iTunes, вы увидите сообщение, что софт нашла приспособление, какое просит

сорри не там написал, модераторов прошу тему не сносить, а перенести в требуемый раздел )

Всем добра!