Вот небольшая статья из сети с изображением, не знаю, подходит это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0110/f0/e973e9322f28a4a8a33e77f3ef335ff0.jpg
Как разблокировать каналы на спутнике Как разблокировать каналы на спутнике Спутниковое оборудование позволяет нам просматривать и наглядные, и заблокированные каналы. В случае ежели телевизионные каналы заблокированы, то открыть их можно двумя способами.Существует ресивер OpenBox X-730PVRВот клацаешь, и на немногих каналах пишет Канал заблокирован, то что нужно сделать то что бы его разблокировать Гуглил, в гугле написано то что необходимо вводить любые ключиПривет всем Я в данном деле новичок, вчера приобрел спутниковую антенну Svec а там лишь 26 каналов.А все каналы какого мне нужны не показывают, что совершать Пожалуйста подробно опишите как сКак разблокировать каналы на спутнике - версия для печати. Как разблокировать клавиатуру телефона. Как разблокировать модем билайн. Как разблокировать симку билайн. Как разблокировать телефон бесплатноподскажите как и где разблокировать каналы заблокированные с помощью viacces на Хот БЕРДЕ у меня ресивер general Sattelite FTA-7001S.требуемо простоКак разблокировать украинские каналы на спутнике Sirius. Взаимопомощь Здесь пишем все траблы со Спутниковым ТВ.Как разблокировать украинские каналы на спутнике Sirius. У меня ресивер samsung dsb-s300.Самый обычной для вас вариант 46, 53, 60 градусов спутники на одну тарелку. Попробуйте 55Е в центр антенны а 36Е примерно на 190 мм в сторону.Ось ц канали вже закодован: 11665 V, sr: 44922, fec: 56Разлочка мтс модема - И снова обнаружился у меня в руках модем Huawe Е171 МТС Россия. Разблокировка MTS 3G модема E1550 под все сотовые операторы. Наити код код разлочки модема мтс и код прошивкидля сего тебе надо купить ресивер хороший (корейский - 150) а также можешь полазить на данном сайте http:satcode.bizforums..в противном случае же сделай розыск на тематику viaccess на английскомКак разблокировать каналы на спутнике Как разблокировать каналы на спутникекогда по спутниковому 11 идет трансляция футбольних матчей, они остро кодируются. А так как по обычной антенне у меня не идет 11, то остается лишь завидовать тем, кто может смотреть.

извините не там написал, админов прошу тему не удалять, а перенести в необходимый раздел ))

Премного благодарен!