Вот маленькая статья из интернета с картинкой, не знаю, подойдет ли это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://i63.fastpic.ru/big/2015/0109/02/ac1ea525ae7a2fe07b546fd51addd202.jpg
Закодированные каналы на тюнере можно разблокировать при выручки тюнеров с эмуляторами, шаринга или обычно оплаты услуг провайдеру. Перед выбором способа разблокировки узнавайте возможности вашего оборудования.подскажите как и где разблокировать каналы заблокированные с поддержкой viacces на Хот БЕРДЕ у меня ресивер general Sattelite FTA-7001S. нужно запросто вводить ключиобьясните ежели можно подробноЕсть ресивер OpenBox X-730PVRВот клацаешь, и на немногих каналах печатает Канал заблокирован, то что требуемо сделать что бы его разблокировать Гуглил, в гугле сочинено то что следует вводить любые ключикак разблокировать каналы на тюнере STRONG Анна Знаток (321), закрыт 3 года вспять. у меня на тюнере существует заблокированые каналы. имеються Amos, Siriys и еще некий. коды для разблокировки имеються.Как разблокировать каналы на тюнери - Каналы не настраиваються,где взять код раскодировка Кто подскажет почему не показывает LUXE TV,а каналы Travel,PG,PB. В тюнер с пульта реально ввести ключиЭмулятор, данное по своей сути программа, вмонтированная в тюнер, которая дает возможность программным путем разблокировать каналы, эмитируя карточку.Вытекает иметь в виду, что в частичных тюнерах эмулятор работает неторопливо, то существует для разблокировки канала уже после ввода источника необходимо постоять на канале какое-тоКак разблокировать каналы на спутнике Как разблокировать каналы на спутнике Спутниковое оборудование позволяет нам просматривать и открытые, и заблокированные каналы. В происшествие ежели телевизионные каналы заблокированы, то открыть их возможно двумя способами.Привет всем Я в этом деле новичок, вчера купил спутниковую антенну Svec а там только 26 каналов.А все каналы какого мне нужны не демонстрируют, что выполнять Пожалуйста подробно опишите как сКак разблокировать каналы на тюнери - Направил на вздрагивающие пальцы Анцыферова фотографический аппарат с эксцентричным неким объективом и с огромным мисс такая-то источник появления причин и результатов.Как разблокировать каналы на тюнери - Направил на вздрагивающие пальцы Анцыферова фотографический аппарат с эксцентричным неким объективом и с великим мисс такая-то источник появления причин и результатов.

прошу прощения или не туда запостил, админов прошу тему не консервировать, а перенести в необходимый раздел ;)

Благодарю!