Вот небольшая статья из интернета с картинкой, не понимаю, подходит это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0110/8d/9ec775ea30a22b48abd5eb059a019d8d.jpg
Синхронизация аппарата с iTunes восстановит все ваши текущие и вы получите ваше приспособление таким же, которым вводили в DFU режим, но уже без пароля домашнего экрана.компьютеру и там не будет запасной копии и необходимо возобновить айфон как новый и ваши текущие останутся только на вашем компьютере.Как разблокировать айфон от кода. Как разблокировать айфон от кода. Мне товарищ кучу раз непральна пароль ввел, и он терь печатает Отключено: Iphone подключитесь к айтюнс. Подключаюсь к айтюнс пишет, то что ему не посчастливилось подключиться к айфону т.к. он заблокировать паролем.Но реально обойтись и без специалистов сервиса, если прибегнуть инструкцией, как разблокировать айфон 5, если вы забыли пароль. Сначала подключите телефон к компьютеру, даже, если айфон заблокирован, все равно произойдет синхронизация с iTunes.опосля появления в iTunes кнопки Восстановить нажать кнопку Восстановить без резервной копии, опосля чего выбрать из предложенных.Разбить его об стену) А ежели нешуточно, то рекомендую вам обратиться в сервисный центр, где вам благополучно разблокируют айфон.В разном происшествие, был ли у Вас договор либо он был куплен залоченный к оператору без контракта- обычно отпишите им на почту, примерно как это сделал я. Вы получите 1 из 3 ответов: 1) Ваш телефон удачно разблокирован(как у меня).Привет Таничка Его следует активировать, так же как ты активировала пятый айфон. К стати, а куда пятый дела Ахахахахаха Я ПОД СТОЛОМАХАХАХАХ ха-ха-хахохочет Как разблокировать iPhone 4, если забыл пароль В случае утери пароля разблокировки экрана, iPhone возможно синхронизировать с ПК. Данное позволит возобновить все текущие, но уже без пароля экрана.Вопросы без ответов — сможетеПомогите пожалуйста,телефон вовсе не так давно и еще толком не разобрался в нем, как разблокировать айфон Вводил его допустимое число раз, неправильно, и он заблокировался на экране показалась надпись Отключено, подключитесь к itunes.Как разблокировать iPhone 4S, iPhone 4, iPhone 3GS без джейлбрейка. Похоже, то что неправильность в 5 IOS позволяет разблокировать iPhone 4S, без потребности побега из темницы (джейлбрейка) или при выручки аппаратных методов, таких как GEVEY SIM-карты.Как убрать всплывающие СМС на айфонеНо с поомщью данной инструкции мы научим Вас, как это создать без прошивки и соответственно потери важных данных (ну возлюбленный рингтон, игра и контакты).Здравствуйте, приобрел китайский айфон лишь включил требует Input lock phone code ничего не менял подскажите то что делатьКак разблокировать iPhone 44S Китайский хакер LoktarSun презентовал свой способ разблокировки джейлбрейкнутых iPhone. Создал он это с поддержкой утилиты SAM (Subscriber Artificial Module), разработанной Сэмом Бингнера.

извините не там написал, модераторов прошу тему не удалять, а перенести в необходимый раздел !

Всем добра!