Вот небольшая статья из интернета с изображением, не знаю, подойдет ли это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://i67.fastpic.ru/big/2015/0109/89/c33ad6e6f3519288b6363b8829220389.jpg
Прошу совета, как разблокировать графический ключ Huawei U8500. Ребенок несколько раз неверно ввел ключ и отныне требуется ввести аккаунт Google.Для переключения телефона в многообразные режимы работы необходимо зажимать несомненную комбинацию клавиш.ltimg srchttp:content-5.foto.my.mail.rumailopujaxap1802answersi-2.jpggt На сей раз компания решила сделать подарок ценителям техники Apple, было выделено более 1000здесь 115 осложнений смартфонов от Huawei. Samsung Galaxy S5 mini SM-G800F. Samsung Omnia 7 GT-i8700.18 октября, Москва, состояние: рабочее. 18 октября, Москва, состояние: рабочее.как разблокировать телефон с графического ключаНе глядя на то, что графический ключ легко производится и запоминается на автомате, забыть возможно все что угодно. О том, как самостоятельно разблокировать графический ключ Android и пойдет рКак разблокировать графический ключ на телефоне марка HUAWEI Был введен графический ключ, дочка немного раз в вела неверно сей ключ и вовсе заблокировала телефон. Я не могу даже звук сократить или увеличить не говоря о том чтоб в войти в него.На текущей станице собраны абсолютно ВСЕ способы как разблокировать графический ключДорогие клиенты сайта, если вы испробовали все 16 способов и ни как не выпущено разблокировать Android от графического ключа, с радостью сообщаю, что на сайте есть ПЛАТНАЯ Тех.как разблокировать графический ключ на Huawei U 8230Требует ввода безмерного количества ключей5 попыток и через 30секунд снова зановокак разблокировать HUAWEI U8860 если просят для разблокировки логин и пароль от Google а у меня аккаунт был чужой теперь не могу разблокироватьСпасибо длинное за сообщение) ваш сайт помог очень) заблокировался графический ключ без осложнений осуществил сброс настроек на заводские, телефон Huawei AscendЕсть еще 1 несложной метод, как разблокировать графический ключ, необходимо просто позвонить на заблокированный агрегат и принять вызов, уже после чего свернуть звонок клавишей Home, (звонок обязан не завершаться, а сворачиваться).как разблокировать телефон HUAWEI, версию андроида непомню.Как Разблокировать и Сбросить Графический Ключ на android ежели он заблокирован либо забыл его. Как снять Графическую Блокировку на андроид смартфоне.

сорри не там написал, начальников прошу тему не удалять, а перенести в необходимый раздел !

Спасибо!